Запорожский «Металлург» вырвал победу у «Никополя» буквально на последних секундах (ФОТО)

В матче 6 тура Второй Лиги Чемпионата Украины по футболу ФК «Никополь» уступил в родных стенах ФК «Металлург» 1:2. Об этом сообщили в пресс-службе запорожского клуба.

Первую выездную победу в этом сезоне запорожцам принес гол Александра Зейналова в компенсированное время.

Запорожские футболисты первые поразили цель. На 5-й минуте гол забил Илья Корнев. Однако, никопольцы буквально в следующей атаке сравняли счет. Сергей Мандровский, просочившись через центр, технично уложил «на паузе» Игоря Варцабу и отправил мяч в сетку – 1:1.

Во втором тайме «Металлург» сразу насел на ворота противника. Уже на последних секундах запорожцам удалось вырваться вперед и забить второй гол.

На 91-й минуте Алексей Пинчук вбросил аут на Евгения Кателина, тот переадресовал мяч в штрафную на Александра Зейналова, а дальше последовал победный удар.

Далее ФК «Металлург» планирует выезды к соперникам посерьезнее, после чего можно будет делать определенные выводы и перспективы в сезоне.