Мрия Запорожье

Бизнес на измученных животных. Гости запорожского курорта возмущены живодерами на побережье

“Не желаете красивое фото с экзотическим животным?”:услышав такое предложение столичная гостья запорожского курорта увидела истощенное животное с перемотанной пастью.

Таким видом зароботка, как фото с экзотическим животным на берегу Азовского моря давно известно. О том, что животных безжалостно эксплуатируют в самый пик жары писалось уже не раз. Более того, далеко не каждое животное переносит такой тесный контакт с человеком.

Так, увидев подобное издевательство над крокодилом, отдыхающая из Киева возмутилась и сняла процесс на камеру мобильного телефона. Свои мысли на этот счет девушка изложила в посте на личной странице в соцсети Фейсбук.

“Просто подивіться і по можливості поширте. ?
Коли вже почують адекватних людей і заборонять маніпуляції з тваринами на законодавчому рівні??? Допоки ми самі добровільно несемо гроші цим шкуродерам, це буде продовжуватися в тому ж руслі.
Досить знущатися над тваринами і використовувати їх в своїх шкурних інтересах ❗️❗️❗️
Боляче спостерігати, як відпочиваючі власноруч спонсорують і заохочують цих горе-бізнесменів. Всім хочеться сфотографуватися з туго-перев’язаним навпіл крокодилом з замотаною скотчем пащею на пекельній спеці. Або з орлом, який має вигляд общипаної замученої курки. Вчора носили велику черепаху… ну камон!!!! В якому столітті ми живемо??? На спробу вступити в діалог- «бізнесмени» починають «бикувати» і перешкоджати зйомці, показують середнього пальця і по-тихому звалюють, коли починається кіпіш.
НЕ БУДЬТЕ БАЙДУЖИМИ!!!! Поширюйте, якщо згодні з моєю думкою”