Больших и маленьких запорожцев приглашают на garage-sale

17 июня Книжный супермаркет «Папирус»  приглашает вас и ваших детей принять участие в первом garage-sale в «Папирусе» на пр.Соборном, 166.
В этот день пространство возле магазина превратится в большой рынок, продавцами и покупателями на котором станут дети. Это будет весёлая игра в магазин с настоящими товарами и настоящими деньгами, чтобы дети смогли почувствовать себя солидными взрослыми.
Каждый ребенок может создать свой магазин, украсить его и попробовать себя в роли продавца или покупателя.
Для участия приглашаем детей от 3-х до 10 лет.
Что будем делать:
-продавать свои книги, игры и игрушки (которые вам не нужны);
-покупать книги, игры и игрушки;
-играть, общаться, искать новых друзей.
ВАЖНО:
1. Мы предоставляем каждому ребёнку одно рабочее место. Площадь рабочей поверхности 50х90 см.
2. Оформить пространство за спиной продавца и само рабочее место можно как угодно, главное, чтобы это нравилось вашему ребенку. Всё необходимое для украшения пространства лучше подготовить дома и принести с собой. Ценники также нужно сделать самостоятельно.
3. Мы предлагаем продавать небольшие игрушки, книги, настольные игры, пазлы. Объясните детям, почему нельзя продавать порванные книги или сломанные игрушки, как отобрать для продажи книги и игрушки, которые заинтересуют других детей.
4. Все вещи должны быть в хорошем состоянии.
5. Нельзя продавать детскую одежду, большие игрушки, в том числе и мягкие, продукты питания и товары со сроком годности, установка теплосчетчика в квартире.
6. Устанавливайте низкие цены 10-50 гривен. Это игра, а не бизнес. Максимальная цена на товар не должна превышать 100 гривен. Не мешайте детям продавать и покупать, позвольте им самим сделать выбор, принять решение и вести расчеты.
7. Предварительная регистрация для покупателей не нужна, а вот для продавцов-обязательна. Пожалуйста, напишите об этом на https://www.facebook.com/zp.papirus/ или на ленте мероприятия, нам важно заранее знать количество участников.
8. Участие в мероприятии бесплатное.

Начало garage-sale  в 11:00 по адресу: пр. Соборный, 166, книжный супермаркет «Папирус» (Остановка транспорта «Пл. Фестивальная»).
Для того чтобы успеть разместиться и украсить свой магазин, мы просим продавцов прийти в 10:30.

 

Останні новини
Схожі новини