В новом трейлере «Пиратов Карибского моря» обошлись без Джека Воробья

Сегодня счастливый день для всех поклонников саги о пиратах Карибского моря. Утром появился первый трейлер грядущего в 2017 году киношедевра.

По сюжету исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями,  сообщает «Кинопоиск».

В самом трейлере зрители смогли увидеть капитана Джека Воробья только на листовке «Разыскивается», однако известно , что Джони Депп, исполняющий роль легендарного пирата, все-таки принимал участие в съемке фильма. К слову, кроме него в съемках также принимали участие Джеффри Раш в роли капитана Гектора Барбоссы и Кевин МакНэлли в роли Гиббса. Таким образом, начиная с первой части до грядущей дошли только три актера.

В фильме также принимали участие Хавьер Бардем, Пол Маккартни, Кая Скоделарио, Кристоф Вальц, Брэнтон Туэйтс и, предположительно, Орландо Блум. Режиссерами картины выступили Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг.

По планам мир увидит картину 24 мая 2017 года.

Останні новини
Схожі новини