Мрия Запорожье

Новая патриотичная песня и видеоработа от Олега Скрипки

Фронтмен группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка к 25-й годовщине Независимости презентовал песню «Украина». Написал он ее в соавторстве с лидером группы «Nokturnal Mortum» Евгением Гапоном.

На композицию в стиле нео-этно-рок роскошный видеоряд сделал известный художник Олег Шупляк, получивший признание в Украине и мире как автор картин-иллюзий в технике «двовзоры». На одном полотне можно увидеть не только портрет, но и пейзаж или жанровую сцену.

«Я мечтаю, чтобы мое восприятие родной страны почувствовал сердцем каждый из вас. Чтобы светлая и героическая Украина предстала перед всеми нами. Ведь Украина — это ты. Именно это мы вкладываем в месседж в названии нашего совместного проекта — «U-KRAINA». Эта песня — подарок украинским бойцам-атлантам, которые держат на своих плечах мирное небо над Украиной. А также  каждому украинцу, который гордится своей страной, отождествляет с ней собственную судьбу, свое будущее и несет ответственность за нее», — отметил Скрипка.

Источник: Телеграф