Группа «Тік» показала любовь украинской девушки и робота

Сегодня, 3 октября, группа «Тік» во главе с Виктором Бронюком выпустила новый анимированный клип, который рассказывает о любви простой украинской девушки и железного робота, отдаленно напоминающего робота Бендера из мультсериала «Футурама». Композиция носит название «Роботік» и содержит метку 18+.

Данное возрастное ограничение объясняется содержанием весьма пикантных сцен в анимированном клипе. Так, по сюжету видеоролика главная героиня Маричка готова заняться любовными утехами со своим стальным возлюбленным, однако что-то идет не так – робот железный не везде. Кроме этого зрители увидят, как главные герои плачут над фильмом «Терминатор 2», узнают, откуда берутся аномальные круги на полях и что железный человек предпочитает мороженому.

Над мультфильмом работала группа аниматоров «Наша Файта» из Ужгорода.

Стоит отметить, что данный ролик не является официальным видеорядом к песне «Робот», хоть и выложен на официальном YouTube-канале группы «Тік». Оригинальный клип был выпущен месяц назад, над съемками работал Алан Бадоев, который снимал для группы такие клипы, как «Света», «Сирожине пирожене» и другие.

А оценить песню «Робот» жители Запорожья смогут уже в эту субботу на каскаде фонтанов «Радуга», где к празднованию Дня города на сцене выступят группы «Тартак» и , собственно , «Тік».

Останні новини
Схожі новини