Запорожский «Металлург» уступает «Зирке»

Между поединками чемпионата Второй лиги запорожский «Металлург» провёл товарищеский матч против вышелиговой «Зирки». Класс соперников сыграл ключевую роль в данном спарринге. Запорожцы после поражения в шестом туре от аутсайдеров чемпионата Второй лиги команды «Арсенал-Киевщина» не смогли ничего противопоставить кропивницкой «Зирке».

Dx-8NHodoic

Матч начался ровно, но к середине тайма футболисты «Зирки» активизировались и дважды забили в ворота «Металлурга». На перерыв команды отправились со счётом 0:2. Во второй половине встречи ситуация чёрно-красно-жёлтых только усугубилась. Подопечные Ильи Близнюка пропустили ещё 4 мяча, так и не сумев забить хотя бы гол престижа. В результате снова 0:6 для металлурговцев, которые совсем недавно с таким же счётом разгромно уступили «Ингульцу-2».

Свой следующий матч запорожцы проведут дома уже 8 сентября. На «Славутич-Арене» «Металлург» в рамках восьмого тура чемпионата Второй лиги сразится против «Тепловика». Начало встречи в 18:30.