Запорожский «Металлург» сыграл с «Ильичевцем»

Запорожский «Металлург» сыграл матч с «Ильичевцем» в рамках Второй лиги. Увы, результаты игры остались неутешительными для наших футболистов.

26 сентября металлурговцы сыграли матч 11 тура. Противниками на этот раз оказалась команда «Ильичевец-2». Азовцы с первой минуты игры набрали очень хороший темп, который не позволял запорожцам отыграться, и уже в первом тайме противники забили два мяча.

Металлурговцы не растерялись и быстро нагнали соперников. В начале второго тайма им удалось максимально сократить разрыв, забив мяч во вражеские ворота.

В прочем, как бы ни старались футболисты ФКМЗ, соперники по полю были непреклонны. Результат игры — 4:1.

Напомним, что запорожский «Металлург», играющий с азовцами на мариупольском поле, до крайней игры находился на 16 строчке турнирной таблицы. Вторая лига еще не окончена, и впереди у «Металлурга» еще есть игры. Кто знает, возможно, случится чудо, и мы станем гордиться своими футболистами сильнее, чем сейчас.