Уже совсем скоро в Киеве состоится грандиозный фестиваль «Atlas Weekend 2016». Его масштабы и программа поражают даже самых ярых музыкальных поклонников. 3 дня, 6 сцен, более 130 артистов, палаточный городок, культурные мероприятия на любой вкус. И это только если вкратце. С полной и подробной программой фестиваля предлагаем ознакомиться ниже.

В первый день особое внимание привлекают выступления хедлайнеров Main Stage — Джамалы, Нино Катамадзе, групп «Машины времени» и Apocalyptica.

На East Stage сыграют Антитіла, Флёр и С.К.А.Й. В рамках сцены West Stage самые стойкие «атласовцы» смогут наслаждаться музыкой всю ночь, в режиме «all night long», что называется.

Девятого июля точно хотелось бы послушать Антона Восьмого, Пианобоя, Бумбокс, Бабкина, Noize MC. Параллельно на сценах Країна Мрій и Art Stage будет исполнятся этно-музыка, а также выступят литературные деятели. Так, к примеру, вечером можно будет посмотреть спектакль театра Леся Подервянского.

Особенностью фестиваля является то, что исполнители подобраны на любой вкус и цвет, и слушатель может не только увидеть именитые группы, но и открыть много новой интересной музыки на площадках West Stage и Central Stage.

В завершающий день фестиваля глаза у посетителей точно разбегутся. Организаторы потрудились на славу и достойным финалом «Атласа» станут выступления на разных сценах групп Сплин, Дахабраха, O.Torvald, а также трансляция на большом экране финала Евро 2016. И всё это под легендарную «Rock-n-Roll Queen» The Subways. Красота! «Мрие» уже не терпится окунуться в эту фестивальную атмосферу и поделиться ею с читателем.

Фото: Atlas Weekend