Новое видео от «The Hardkiss»

320

В июне группа «The Hardkiss» представила новый сингл под названием «Perfection», теперь же настал черёд презентовать клип на эту композицию.

Видео начинается с крупного плана Юлии Саниной. Сразу ловишь себя на мысли: губы под цвет глаз (или глаза под цвет губ). Как всегда, у «The Hardkiss» всё красиво и стильно. Затем вокалистка начинает падать в бездну, словно Мэтт Беллами в клипе «Muse» — «Bliss». А затем в дело вступает припев, который качает по максимуму. К слову, это первая видеоработа украинской группы, в которой коллектив предстал в полном концертном составе из шести человек. Режиссером клипа «Perfection» традиционно выступил Вал Бебко.

«Экспериментальных и неформатных треков в арсенале The Hardkiss становится все больше, — признается креативный продюсер и гитарист команды Вал Бебко. — Больше становится и концертов на больших фестивальных площадках, где нужно качать, не расслабляясь. Именно потому мы экспериментируем, двигаемся в сторону более жесткого и смелого концертного звучания».

Напомним, 22 октября большим сольным концертом в столичном клубе «Stereo Plaza» «The Hardkiss» отметят свое пятилетие, а уже в ноябре группа отправится в «Perfection Tour» по Украине. Турне охватит 11 городов, среди которых будет и Запорожье. Концерт «The Hardkiss» в нашем городе состоится 10 ноября.