Важная информация для посетителей фестиваля U-Park, который пройдет 6 и 8 июля на НСК «Олимпийский». Стало известно время выходов групп на сцену, схема запуска гостей, а также правила пребывания на фестивале.

Ранее «Мрия» уже сообщала, что хедлайнерами столичного «U-Park Festival 2016» станут легендарные группы «Muse» и «Red Hot Chili Peppers». Кроме того, в первый день фестиваля, 6 июля, на НСК «Олимпийском» сыграют британо-американский дуэт «The Kills», драйвовые британцы «Nothing But Thieves» и украинская группа «The Hardkiss».

U-PARK_6_UA_1000x1000

Во второй день фестиваля, 8 июля, украинская публика увидит и услышит легендарный дуэт «Hurts», известных финских рокеров «Poets of the Fall» , англичан «My Vitriol», а также украинскую группу «Шана».

U-PARK_8_UA_1000x1000

Контрольно-пропускные пункты 6 и 8 июля откроются в 14:00. В связи с настройкой звукового оборудования открытие входов непосредственно в ложе и чашу стадиона запланировано на 15:00. До 15:00 можно будет посетить активности на внешнем периметре чаши стадиона. Во избежание очередей, просьба приходить заранее.

Схема прохода на фестиваль

В связи с тем, что в последнее время участились случаи краж личных вещей посетителей на массовых мероприятиях, в частности, гаджетов и телефонов, организаторы просят не брать с собой на мероприятие дорогие вещи.

Правила пребывания на фестивале «U-Park»:

Покупая билет, Вы автоматически соглашаетесь выполнять правила и инструкции, установленные организаторами мероприятия. Данный свод правил является неполным и может меняться. С полным перечнем правил Вы можете ознакомиться на сайте организатора или в месте проведения в день мероприятия.

Посещение концерта является риском, который берет на себя Владелец билета. Организаторы и администрация концертной площадки не несут ответственности за здоровье и личные вещи Владельца билета.

Посетители, нарушающие правила посещения мероприятия,  должны покинуть мероприятие без каких-либо компенсаций. Кроме данных правил посетители обязаны выполнять правила пребывания, установленные концертной площадкой.

Правила безопасности:

1. Категорически запрещается проносить на мероприятие: планшеты, дроны, любое оружие (включая холодное, газовое и газовые баллончики), взрывчатые вещества, пиротехнику, лазеры, фонари, мигающие предметы; стеклянные, бьющиеся и колющие предметы, зонты; любые напитки и еду, жидкость, духи в таре 30 мл; любые наркотические вещества, а также средства для их употребления; профессиональную фото- и видеоаппаратуру, а также аудиоаппаратуру для проведения записи; моноподы (селфи-палки). Вам может быть отказано в проходе на мероприятие при наличии данных предметов без компенсации стоимости билета. Все перечисленные предметы будут изыматься службой безопасности.

2. В связи с повышенными требованиями к безопасности вход с рюкзаками и большой чемодан запрещен. Хранение вышеуказанных вещей на стадионе осуществляться НЕ БУДЕТ. Просьба не приносить их с собой, чтобы предотвратить недопуска на территорию концертной площадки.

3. Вам может быть отказано во входе при наличии билета в следующих случаях:

  • Если Вы находитесь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;
  • Если Ваше поведение является агрессивным;
  • Если Вы вступаете в конфликт со службой безопасности и посетителями мероприятия.
  • Если Вы не выполняете правила пребывания на мероприятии.
  1. Фото- и видеосъемка во время проведения мероприятия запрещена.
  2. Мероприятие могут посещать лица, которым исполнилось 18 лет. Лица, не достигшие возраста 18 лет, могут посетить мероприятие исключительно в сопровождении взрослых. Посещение с детьми до 7 лет  не рекомендуется.

Правила прохождения на концертную площадку:

  1. Вход на концерт осуществляется только по билетам. Билет действителен на одного человека независимо от возраста. В случае потери или сильного повреждения билета Владелец билета на мероприятие не допускается, дубликат билета не выдается, стоимость билета не возвращается.
  2. На билете размещен уникальный штрих-код. Только один человек может посетить концерт по данному штрих-коду. Чтобы избежать подделки Вашего билета, просьба не копировать, не фотографировать, не публиковать билет (особенно в сети Интернет), и не передавать билет третьим лицам. В противном случае Вам может быть отказано в посещении мероприятия.
  3. Вам может быть отказано в посещении мероприятия, если билет был приобретен у неофициальных распространителей. Организаторы и администрация концертной площадки не несут ответственности за поддельные билеты.
  4. Приобретенные билеты возврату и / или обмену не подлежат. Средства за билет могут быть возвращены организатором только в случае отмены мероприятия при наличии билета, паспорта.
  5. Билет дает право разового прохода на мероприятие. В случае, если Владелец билета покинул пределы контрольно-пропускных пунктов (территории) концертной площадки, билет становится недействительным и не подлежит возврату. Владелец билета повторно на мероприятие не допускается. Билет абонемент на два дня действителен для входа по одному разу в каждый из дней фестиваля.
  6. Билет необходимо сохранять до окончания мероприятия и предъявлять его по первому требованию организатора, администрации концертной площадки и службы безопасности.
  7. После приобретения билета Владелец обязан самостоятельно следить за информацией о концерте в случае изменений, касающихся его проведения (о переносе даты / времени начала / места проведения мероприятия, об отмене или замене мероприятия и т.д.). Информация публикуется на официальном сайте мероприятия и в местах официальной продажи билетов.

Фото: фестиваль «U-Park»