5-7 августа Днепр ожидает грандиозное событие – самый масштабный и отрывной фестиваль центральной Украины – «100ПУДОВКА 2016». Вот уже 4 года подряд он собирает меломанов со всей страны, приглашая всё больше крутых музыкантов. В этот раз лайн-ап особенно хорош, да и размах мероприятия достиг нового уровня: гостей фестиваля ожидает выступление более 40 популярных команд.

Зажигать под живую музыку лучших групп Украины будут на Монастырском острове. Новая локация сможет разместить в два раза больше посетителей фестиваля, а это значит, что речь идёт о действительно самом крупном open-air региона.

Cok3_zL9He4

На пляжах будут расположены две сцены, на которых, помимо хедлайнеров, выступят также менее известные, но стоящие внимания исполнители и победители отборочных туров. Также посетителей фестиваля ждут театральные постановки.

Кроме отличной музыки с качественным звуком, гостей «100ПУДОВКИ» ждёт масса других развлечений: яркий фестиваль красок Холи, фестиваль еды «Piknik», ночные вечеринки под открытым небом, душевная кинозона, фотосушка, ярмарки, спортивные и детские площадки с пляжными играми и впечатляющие фаер-шоу каждую ночь.

j1u7FA1zrCA

В 2016 году «100ПУДОВКА» претендует на звание уже не просто музыкального, а арт-фестиваля: посетители смогут увидеть масштабные и впечатляющие металлические инсталляции от завода «Интерпайп». Эта креативная выставка из более чем 15-ти скульптур переедет на Монастырский остров всего на несколько дней,  эксклюзивно в рамках фестиваля. Различные абстрактные инсталляции, любимые детьми и взрослыми герои мультфильмов, забавные животные и многое другое – всё это послужит замечательной арт-зоной на фестивале «100ПУДОВКА-2016» в Днепре.

guudt6wIUCQ

Организаторы позаботились о том, чтобы можно было вообще не уходить с острова. Ведь на нём будет все необходимое: два больших фуд-корта, охраняемый палаточный городок, инфоточка с возможностью подзарядки гаджетов, и всё, что нужно для личной гигиены (душевые кабины, туалеты).

Специально для гостей из других регионов будут организованы туристические экскурсии на завод «Интерпайпсталь» с промышленными арт-объектами, о.Хортицу, в аэрокосмический музей, с. Петриковка, музей ретромашин, центр Менора, Дом камерной и органной музыки. Также ежедневно будет проводиться FREE Walking Tour Dnipro. Не остались без внимания организаторов и воины АТО: билеты можно будет купить по цене предпродажи, предъявив удостоверение участника АТО.

IjGY2KeHjd8

Не пропусти одно из самых ярких событий этого лета! 40 полномасштабных концертов по цене одного в течение 3-х дней и ночей фестиваля «100ПУДОВКА-2016»!

Фото: «100ПУДОВКА»